Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Вы всегда чему-то учитесь, когда вас обыгрывают, поскольку внимательны и задаетесь вопросом «почему».
Рэй Чарльз

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Moscow Open - 2011  |  Темпо-турнир памяти Л.А. Кожевниковой  |  Трехлетие клуба  |  XXVI Зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края  |  V Летняя Спартакиада учащихся Алтайского края (первенство среди ДЮСШ)  |  Командное первенство г.Барнаула среди учащихся 1-4 классов  |  Чемпионат г.Барнаула - 2011  |  Первенство Ребрихинского района  |  Блиц-турнир «Кубок Ю.А. Гагарина»  |  Чемпионат Алтайского края среди сельских спортсменов  |  Открытое первенство АлтГТУ  |  Темпо-турнир на призы газеты «Знамя труда»  |  Темпо-турнир «День Победы»  |  Отважная пешка  |  Открытый Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам  |  Первенство Алтайского края среди юношей и девушек  |  VII городская спартакиада по месту жительства среди детей и подростков  |  Личное первенство Алтайского края среди студентов  |  Лично-командный чемпионат РССС  |  XII «Мемориал Рувима Кура»  |  Чемпионат Алтайского края среди мужчин и женщин  |  Первенство СФО среди юношей и девушек  |  Темпо-турнир памяти Н.А. Тумашева  |  Командное первенство Алтайского края среди вузов  |  Первенство Алтайского края среди ДЮСШ

    Первенство Алтайского края среди ДЮСШ

    17-20 ноября 2011г.

    Командный зачет: Таблица

    Личный зачет:
    ЮНОШИ 1997-98 г.р.:
    1. Ефанов Михаил - 6,5 очков
    2. Кардашевский Евгений - 6 очков
    3. Садыков Артур - 5,5 очков            Таблица
    ЮНОШИ 1999 и моложе:
    1. Клименко Максим - 6,5 очков
    2. Сорокин Алексей - 6 очков
    3. Завьялов Никита -  5,5 очков         Таблица
    ДЕВУШКИ 1997-98 г.р.:
    1. Стрелкова Алина - 6 очков
    2. Свечникова Наталья - 5 очков
    3. Ножкина Екатерина - 5 очков
    ДЕВУШКИ 1999 и моложе:
    1. Шилова Алена - 6 очков
    2. Гостеева Анна - 6 очков
    3. Макарова Виктория - 5,5 очков      Таблица

    Публикации: 1 2
    Фотоальбом

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог


    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free