Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Шахматный мастер должен обладать смелостью, инстинктом убийцы, выносливостью и дерзостью.
Ларри Эванс

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Новости

    10.01.2011 В Завьялово завершился краевой финал всероссийских соревнований "Белая ладья"

    В селе Завьялово определились победители и призеры краевого финала всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". Турнир проводился среди школьников не старше 1997 года рождения.

    Упорнейшая борьба за победу велась между командами бийской гимназии №11 и барнаульской гимназии №42. В личной встрече этих коллективов был зафиксирован ничейный исход, общее количество выигранных матчей и набранных очков участниками обеих команд также оказалось равным! И только третий дополнительный показатель, результат на первой доске, вывел бийчан на первое место.

    Результаты:
    Командный зачет
    1. Гимназия №11 (Бийск)
    2. Гимназия №42 (Барнаул)
    3. СОШ №102 (Барнаул)
    4. Славгород
    5. Ребриха
    6. Благовещенка
    7. Ключи
    8. Завьялово
    Лучшие результаты по доскам
    1-я доска: Полянцев Радж (СОШ №102, Барнаул)
    2-я доска: Сорокин Алексей (гимназия №42, Барнаул)
    3-я доска: Позднякова Анастасия (гимназия №42, Барнаул) - стопроцентный результат!
    4-я доска: Захарова Виктория (Ребриха)

    Поздравляем победителей и призеров!

    Желаем команде бийской гимназии №11 успешного выступления в финале всероссийских соревнований!




    Рубрики: Белая ладья Сорокин Захарова

    Версия для печати

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог


    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free