Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Если бы мы смогли заглянуть в голову игрока в шахматы, то увидели бы там целый мир чувств, образов, идей, эмоций и страстей.
Альфред Бинет

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Новости

    18.07.2011 Три победы и одно серебро - итог командных выступлений алтайских шахматистов на фестивале Маэстро-2011

    На завершившемся 16 июля 2011г. XVII Международном детском шахматном фестивале «Маэстро-2011» алтайские спортсмены были отмечены россыпью медалей различного достоинства!

    Были одержаны победы в турнирах «В» (chess22.ru, Барнаул) и «С» (chess22.ru, Барнаул), а в турнире «D» юные шахматисты из Алтайского края отметились дублем! (Бия, Бийск - I Контр-Атака, Барнаул - II)

    В личном зачете было завоевано 8 медалей:
    I место:
    Ануфриенко Дарья (Барнаул, турнир «В»)
    Сорокин Алексей (Барнаул, турнир «С»)
    Марчук Ростислав (Барнаул, турнир «D»)
    II место:
    Полянцев Радж (Барнаул, турнир «В»)
    Маркова Елизавета (Барнаул, турнир «В»)
    III место:
    Ножкин Никита (Бийск, турнир «В»)
    Захарова Виктория (Ребриха, турнир «В»)
    Клименко Максим (Барнаул, турнир «С»)




    Рубрики: фестиваль Маркова Ануфриенко Сорокин Клименко Захарова

    Версия для печати

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог


    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free