Алтайская краевая общественная организация 'ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ'Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Новости

16.09.2011 На Алтай приедет трехкратный олимпийский чемпион в составе сборной России Алексей Дреев

Главная новость предстоящего турнира «РАПИД Гран-при России – Кубок Губернатора Алтайского края», который назначен в Барнауле на 7-9 октября такова: специальным гостем и участником шахматного фестиваля станет международный гроссмейстер, трехкратный олимпийский чемпион в составе сборной России Алексей Дреев.

В первый день он проведет сеанс одновременной игры для юных шахматистов края, а затем примет участие в «Гран-при».

Имена 30 участников сеансов уже известны. Вот список победителей и призеров края в пяти возрастных группах (оргкомитет принял решение, что самым маленьким шахматистам во возрасте «до 8 лет» еще рановато бороться с гроссмейстерами):

Старшая группа (1994-1995 г.р.)

Юноши: 1. Максим Ларин (Барнаул). 2. Павел Дядигуров (Барнаул). 3. Кирилл Злобин (с. Алтайское).
Девушки: 1. Диана Замалиева (Барнаул). 2. Ольга Табачкова (Барнаул). 3. Дарья Фурсова (Барнаул).

Средняя группа (1996-1997 г.р.)

Юноши: 1. Евгений Кардашевский (Барнаул). 2. Никита Ножкин (Бийск). 3. Роман Ерискин (Славгород).
Девушки: 1. Вика Захарова (Ребриха). 2. Алина Стрелкова (Барнаул). 3. Дарья Ануфриенко (Барнаул).

Средняя группа (1998-1999 г.р.)

Юноши: 1. Владислав Матюнин (с. Вторая Каменка, Локтевский район). 2. Максим Гениман (Барнаул). 3. Максим Матюнин (с. Вторая Каменка, Локтевский район).
Девушки: 1. Наталья Свечникова (Барнаул). 2. Катя Ножкина (Бийск). 3. Ольга Яныгина (Барнаул).

Средняя группа (2000-2001 г.р.)

Юноши: 1. Максим Клименко (Барнаул). 2. Алексей Сорокин (Барнаул). 3. Максим Насонов (Бийск).
Девушки: 1. Анна Гостеева (Барнаул). 2. Алена Шилова (Бийск). 3. Настя Торопчина (Барнаул).

Младшая группа (2002-2003 г.р.)

Мальчики: 1. Ростислав Марчук (Барнаул). 2. Михаил Щелкунов (Бийск). 3. Олег Русанов (Барнаул).
Девочки: 1. Валя Русских (Бийск). 2. Даша Колчева (Бийск). 3. Катя Макарова (Барнаул).

Федерация шахмат Алтайского края просит тренеров или родителей этих ребят подтвердить свое участие в сеансе одновременной игры с международным гроссмейстером. Для этого можно либо оставить соответствующую запись в специальной теме форума нашего сайта, либо в гостевой книге сайта chess22.ru, либо связаться с Сергеем Константиновичем Хатниковым (8-913-212-2624).

Еще 10 ребят получат от федерации персональные приглашения на сеансы.




Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению
Рубрики: Гран-при

Печатная версия страницы www.JuniorChess.ru