Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Единственная задача дебюта – получить игровой миттельшпиль.
Лайош Портиш

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Архив новостей

    01.07.2012 - 31.07.2012

    Страница: ← предыдущая|следующая
    12

    24.07.2012 Определились победители и призеры первенства Алтайского края среди сельских юношей и девушек

    В селе Ребриха 22 июля 2012г. завершилось первенство Алтайского края по шахматам среди сельских юношей и девушек.


    На соревнованиях были представлены 6 сельских районов края (Ключевской, Кулундинский, Троицкий, Смоленский, Павловский, Ребрихинский).


    Победители и призеры:


    1995-1996 г.р.
    Юноши:
    1. Александр Казанцев (Ключи) - 5,5
    2. Вадим Хохряков (Ребриха) -3,5
    3. Дмитрий Шеллер (Ребриха) – 3,5
    Девушки:
    1. Олеся Клеер (Ребриха) – 2
    2. Олеся Щербакова (Ребриха) – 2
    3. Виктория Талуева (Кулунда) – 2


    1997-98 г.р.
    1. Дмитрий Слизунков (Павловск) - 5,5
    2. Дмитрий Иванов (Кулунда) – 5
    3. Роман Мастёвный (Кулунда) – 4,5


    1999-2000 г.р.
    1. Антон Марков (Кулунда) – 7
    2. Данил Марков (Кулунда) – 5
    3. Алексей Киселев (Павловск) - 4


    2001-2002 г.р.
    1. Константин Зиньковский (Кулунда) - 5
    2. Егор Кода (Кулунда) – 4
    3. Сергей Косенко (Троицкое) – 4


    2003-2004 г.р.
    Девочки:
    1. Лина Отиско (Кулунда) – 3,5
    2. Ксения Рябушенко (Кулунда) – 2
    3. Ксения Клюшникова (Ребриха) – 1
    Мальчики:
    1. Дмитрий Матерьяльник (Кулунда) – 5
    2. Александр Щербаков (Ребриха) – 5
    3. Максим Гордиенко (Кулунда) – 4


    Итоговые таблицы доступны на сайте chess22.ru

    Прочитать новость

    21.07.2012 Поздравляем с днем рождения А.А. Поломошнова!

    Поздравляем с днем рождения Президента Федерации шахмат Алтайского края, члена Исполкома Федерации шахмат Сибирского федерального округа Поломошнова Артема Анатольевича!


    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя развития шахматного спорта на Алтае, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким.


    Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей.

    Прочитать новость

    17.07.2012 Опубликовано положение о проведении фестиваля интеллектуальных игр «Сибирская Интеллиада 2012»

    Соревнования проводятся 21-22 июля 2012 года в г. Барнауле в городском шахматном клубе по адресу: пер.Некрасова, 43.


    О времени прибытия делегаций необходимо сообщить заранее. Приезд участников и их регистрация 21 июля с 9-30. Торжественное открытие соревнований и первый тур в 11-00.


    Перейти в раздел Положения

    Прочитать новость

    11.07.2012 Опубликовано положение о проведении Первенства Алтайского края среди сельских юношей и девушек 2012

    Соревнования проводятся в с.Ребриха с 19 по 22 июля 2012 года. Регистрация участников 19 июля с 09-00 до 13-00 часов. Заседание судейской коллегии в 14-00. Открытие турнира в 14-30. Начало 1 тура в 15-00.


    Перейти в раздел Положения

    Прочитать новость

    08.07.2012 Стартовал фестиваль Маэстро - 2012

    Сегодня, 8 июля 2012г., в г.Бердске (Новосибирская область) стартовал XVIII Международный шахматный фестиваль «Маэстро - 2012».


    В программе фестиваля этапы Кубка России среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 и 14 лет и открытый рейтинговый турнир. На старт вышло 404 спортсмена.


    Информация о XVIII Международном шахматном фестивале «Маэстро - 2012» выставляется на портале шахматных результатов Chess-Results.com


    Турнир «Maestro Open-2012»
    Турнир «B»
    Турнир «C» Юноши
    Турнир «C» Девушки
    Турнир «D» Мальчики
    Турнир «D» Девочки
    Турнир «E» Мальчики
    Турнир «E» Девочки 


    Официальный сайт: Шахматный центр "Маэстро" 

    Прочитать новость

    Страница: ← предыдущая|следующая
    12
    Вернуться к списку периодов

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог

    05.10.2012 | 12:08:51

    24.10.2011 | 11:57:01

    24.09.2011 | 12:30:56

    04.08.2011 | 04:56:39

    05.05.2011 | 10:57:00




    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free