Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Никто не пожалеет о времени, отданном Шахматам, ибо они помогут в любой профессии...
Тигран Петросян

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Архив новостей

    01.05.2011 - 31.05.2011

    Страница:предыдущая|следующая
    1234

    17.05.2011 Официальная информация Федерации шахмат Алтайского края

    На майском заседании Правления Федерации шахмат Алтайского края (ФША) принято решение дисквалифицировать на шесть месяцев с запретом выступать во всех официальных шахматных турнирах следующих шахматистов:
    Салоян Давид
    Ооржак Эртине
    Хайдаров Хашимжок
    Бояринцев Виталий


    Выписка из Решения Правления ФША

    Прочитать новость

    16.05.2011 Шахматы дебютируют на Летней Универсиаде 2011

    XXVI Летняя Универсиада 2011 года пройдет в Шэньчжэне (Китай) с 12 по 23 августа 2011 года по 24 видам спорта.


    По сравнению с предыдущими соревнованиями, проводившимися в 2009 году в Белграде (Сербия), количество видов спорта увеличилось на 9. Среди новичков программы Летних Универсиад - шахматы.


    Шахматная программа Универсиады состоит из мужского и женского личных турниров, а также из смешанного командного. Соревнования пройдут с 15 по 21 августа 2011г.


    Официальный сайт XXVI Летней Универсиады 2011

    Прочитать новость

    16.05.2011 Руководители Федерации шахмат Алтайского края в прямом эфире радио

    Завтра, 17 мая 2011г., с 8-00 до 9-00 в прямом эфире на радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" (106,4 FM) в гостях у Натальи Питахиной будут находиться руководители Федерации шахмат Алтайского края Артем Поломошнов и Максим Герасимюк. Они подробно расскажут о предстоящем чемпионате СФО и ответят на все звонки-вопросы слушателей в прямом эфире.

    Как связаться с "Серебряным дождем в Барнауле":


    • Редакция: 8 (3852) 65 81 05
    • Реклама: 8 (3852) 65 81 07
    • Сообщить о "пробках" (круглосуточно): 8 (3852) 63 00 00
    • Бесплатный номер для абонетов "Билайна": 08 125
    • Бесплатный номер для абонентов "Мегафона": 00 22
    • ICQ: 440 124 022
    • Электронная почта:
    • Простая почта: 656049, Барнаул, ул. Короленко, д. 105
    • Вещание в Интернете: Серебряный дождь в Барнауле

    Прочитать новость

    13.05.2011 Артем Поломошнов: Уверен, что все задуманное осуществим!

    Ведущий рубрики ИГРОТЕКА 64+ газеты «Алтайская правда» Владимир Нейштадт взял интервью у Председателя Наблюдательного совета Федерации Шахмат Алтайского края Артема Поломошнова.

    Владимир Нейштадт: Приближается открытие чемпионата Сибири, который после долгого перерыва будет проводить Алтай. Все флаги в гости к нам. Все ли готово к этому событию?


    Артем Поломошнов: Создан оргкомитет, возглавляемый вице-губернатором Даниилом Бессарабовым. Определились с игровым залом - это конференц-зал издательского дома «Алтапресс». Дополнительно закуплен инвентарь, кстати, на средства спонсоров чемпионата, а это филиал ОАО «Газпромбанк» в Барнауле, ООО «Алтайские закрома» и ЗАО БМК «Меланжист Алтая». Спасибо им и надеюсь, что привлечем к шахматам новых спонсоров.

    Полный текст интервью для нашего сайта предоставил секретарь Правления Федерации Шахмат Алтайского края М.В. Герасимюк.

    Прочитать новость

    13.05.2011 Завершилось первенство Бийска по шахматам среди юношей и девушек

    В День Победы, 9 мая 2011г., определились победители первенства Бийска по шахматам среди юношей и девушек.


    До 8 лет:
    девочки – Гайдым Ксения
    мальчики – Хабулинов Кирилл
    До 10 лет:
    девочки – Русских Валентина
    мальчики – Щелкунов Михаил
    До 12 лет:
    девочки – Шилова Алёна
    мальчики – Сверчков Андрей
    До 14 лет:
    девушки – Ножкина Екатерина
    юноши – Назаров Михаил
    До 16 лет:
    девушки – Некрасова Анастасия
    юноши – Ножкин Никита
    До 18 лет:
    юноши – Бушин Дмитрий

    Прочитать новость

    Страница:предыдущая|следующая
    1234
    Вернуться к списку периодов

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог

    05.10.2012 | 12:08:51

    24.10.2011 | 11:57:01

    24.09.2011 | 12:30:56

    04.08.2011 | 04:56:39

    05.05.2011 | 10:57:00




    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free